8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу на ненадлежащий уход в платном мед учреждении?

Добрый вечер,ситуация такая: на время отпуска поместила отца (он парализован после инсульта уже 5 лет)в платное медицинское учереждение ООО Гармония, тосненского района Ленинградской области,есть договор об оказании сестринского ухода. Когда приехали его забирать, ужаснулись - кровать была вся в моче, он лежал без памперсов( хотя привозили 2 пачки большие),весь был в язвах и пролежнях и просил есть,когда дома его раздела, у него была крайняя степень истощения, живот ввалился,ребра торчали. Заведующий принес устные извинения, объясняя, что весь персонал уволился.Куда можно пожаловаться на такое учереждение.

Показать полностью
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Александр Ершов
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обязательно пишите в прокуратуру. Удачи Вам С уважением, Александр.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Заведующий принес устные извинения, объясняя, что весь персонал уволился.Куда можно пожаловаться на такое учереждение.
Любовь

Жалуйтесь в обл здрав отдел и в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Трудовое право
С какой даты мужу писать заявление?
Добрый день! Я работаю в администрации города, должность не отнесенная к муниципальным служащим. С этого места ушла в больничный по беременности и родам ДАТА, затем - в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1 год, до конца оплачиваемого отпуска, если я правильно понимаю, полгода. Муж - госслужащий. Вопросы: 1. как мужу выйти в оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком (пошагово)? и что мне для этого нужно сделать - уволиться? с какой даты мужу писать заявление? 2. может ли муж сначала уйти в обычный отпуск или больничный и из него написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? В общем, прямо пошагово, пожалуйста, с датами, наименованиями заявлений и статьями ТК РФ и 79-ФЗ. Спасибо!
, вопрос №4097857, Анастасия, г. Новосибирск
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2018