Куда писать жалобу на ненадлежащий уход в платном мед учреждении?

Добрый вечер,ситуация такая: на время отпуска поместила отца (он парализован после инсульта уже 5 лет)в платное медицинское учереждение ООО Гармония, тосненского района Ленинградской области,есть договор об оказании сестринского ухода. Когда приехали его забирать, ужаснулись - кровать была вся в моче, он лежал без памперсов( хотя привозили 2 пачки большие),весь был в язвах и пролежнях и просил есть,когда дома его раздела, у него была крайняя степень истощения, живот ввалился,ребра торчали. Заведующий принес устные извинения, объясняя, что весь персонал уволился.Куда можно пожаловаться на такое учереждение.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обязательно пишите в прокуратуру. Удачи Вам С уважением, Александр.

Лада Колковская
Юрист
Заведующий принес устные извинения, объясняя, что весь персонал уволился.Куда можно пожаловаться на такое учереждение.
Любовь

Жалуйтесь в обл здрав отдел и в прокуратуру.