Передача долга приставам при наличии справки о полном погашении

Вопрос: Был кредит, был долг по нему погасила все до копейки получила справку в банке что кридитная задолженность по нему отсутствует, прошел год банк передает судебным приставам что у нас долг приезжаю в банк беру еще одну справку, приставы просят еще одну еду опять в банк а мне в отделе по долгам говорят что кредит мой не оплачен и долг 166000 тысяч это как раз та сумма которую я уплатила. Кветок потерян есть только справка. Что делать в такое ситуации?

, Алена, г. Москва

Алена, так Вы когда оплатили, Вы приставам ничего не заносили? Постановление о прекращении исполнительного производства не получали? Передайте ту справку которую получили в банке в первый раз и подайте заявление о прекращении исполнительного производства — пусть отвечают Вам в письменной форме.