Куда пропала разница между суммой ареста приставов и списанием банка
пристава наложили арест на сумму 425000 банк удержал 479000 ,банк дал бумагу что перечислил эти деньги приставам пристава дали справку что получили от банка только 425 тыс как узнатть где мои 54 000
наложили арест на сумму 425000 банк удержал 479000
А величина долга — то какая у Вас?
Не забывайте, что сейчас еще с каждого взыскания, удерживают исполнительский сбор в размере 11% и еще 1% — после полного удерджания присужденного долга.
пристава дали справку что получили от банка только 425 тыс как узнатть где мои 54 000
Если такая разница возникла, то, при таком положении вещей, необходимо требовать пояснений у банка (пока, предварительно, усматривается вина, именно, кредитного учреждения).