Могу ли я выписать сожительницу умершего отца после унаследования его квартиры?
Добрый вечер! Мне по наследству от папы досталась однокомнатная квартира, там временно прописана сожительница папы.Своего жилья у меня нет,я снимаю жилье.Она там проживала вместе с папой 13 лет. Своего жилья у нее тоже нет.Я хочу переехать в эту квартиру.Но она сказала, что будет там жить пока не кончится временная прописка до декабря 2016. Подскажите, я могу ее выписать как собственник?Или мне надо подавать в суд, чтобы ее выписали?
А где мне можно узнать "наличие или отсутствие права пользования жилым помещением?"