В каком случае условный срок заменяют реальным?

здравствуйте.у меня условный срок я просрочил отметку на 2 дня инспектор отправил мое дело на пересуд. могут ли мне заменить условный срок на реальный?

, алексанлр, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста первое ли это у вас нарушение порядка отбытия наказания, либо в связи с ранее допущенными нарушениями вы уже предупреждались инспектором в письменном виде о возможности отмены условного осуждения. Если да, то сколько выносилось предупреждений и за что, продлялся ли Вам судом испытательный срок?