Правомерно ли требование денег за предоставление рабочего места?
Моя дочь рассталась с парнем, с которым прожила год. Две недели назад они расстались. Забрал все подарки и даже кольцо. Два месяца назад его мать устроила по знакомству в отделе кадров мою дочь на комбинат.А теперь требуют увольнения или платить деньги, за то что устроили. Сумма от них пока не озвучена.Что нам делать? Дочери 20 лет, боюсь что-нибудь случиться.