Что делать, если я подписала контракт на коммунальные услуги вместо хозяина квартиры?
Здравствуйте....Что мне делать если я подписала контракт за коммунальные услуги вместо хозяина квартиры которую мы арендуем,но услуги оформлены на него.Хозяин живет далеко и я подписала чтобы было быстрее и отправила им на почту по интернету уже подписанный якобы контракт...Теперь не знаюможно ли вообще это делать и как сделать так чтобы все обошлось ....заранее спасибо
, яна, г. Москва