Имеет ли место в данном случае мошенничество и стоит ли в таком случае платить штраф?

Если зашел на сайт порнографии и высветилось окно заплатить в течении 10 часов сумму 4000

И было указано российской федерации что то или ваш iPad будет заблокирован что это значет ? Мощенники? И заблокирует ли мой iPad????

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Это скорее всего просто вирус.

Попробуйте перезагрузить ваш планшет.