Как урегулировать вопрос возмещения ущерба после затопления квартиры соседей?
Здравствуйте, соседи собираются подать на нас в суд, за затопление квартиры(кухни), мы там не проживаем, живет племянница, трубу прорвало. Я этого не видела, говорю со слов.Они вызвали экспертов, которые. якобы уже и пол считают. чувствую, что сумма будет не реальной, не хочется судебных тяжб, что делать????