Получение права собственности на объект капитального строительства и на земельный участок

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос - я Индивидуальный предприниматель арендую земельный участок у администрации города для капитального строительства.

Объект капитального строительства уже возведен, разрешение на строительство было мной получено, однако, администрация подавала на меня в суд, указав, что я возвел на участке самовольную постройку, суд администрация проиграла.

Право собственности на объект у меня не оформлено (ввод в эксплуатацию тоже не получал), как я могу оформить право собственности на объект капитального строительства и на земельный участок под ним (учитывая, что ст. 36 Земельного кодекса утратила силу)?

, Валерий, г. Волгоград

1. Для начала обратитесь в администрацию за получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

2. Если выдадут, то регистрируйте ПС на объект, потом заявление на выкуп.

2.1 Если откажут, то в суд на обжалование.

Дальше на регистрацию.

Валерий
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ!