Можно ли подать документы на недостающие квадратные метры жилой площади?
Здравствуйте! Проживаем с мужем сыном и дочкой (в декабре родиться ещё ребёнок) в квартире общей площадью 44.3кв.м жилая 32.4кв.м. Мы можем подать документы на недостающие квадраты жилой площади? Слышали, что если квартира находится в ипотеке, можно списать сумму за 3го ребёнка, после этого можно будет рассчитывать на расширение жилья