Положены ли мне льготы по ЖКХ по той квартире?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю учителем в Екатеринбурге,сама прописана в сельской местности, положены ли мне льготы по жкх по той квартире, которая в сельской местности? Спасибо. Жду ответ.

, Светлана, г. Екатеринбург

Льготы ЖКХ положены педагогическим работникам, при наличии двух условий:

— проживание в сельской местности;

— работа в образовательном учреждении, расположенном в сельской местности.