8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест счета и удержание всей заработной платы

2 месяца нахожусь без средств к существованию.Предоставляю суд.приставу справки с работы о перечислении денежных средств на их счет,арест снимают.Через 2 недели арестовывают опять.У меня несколько исполнительных производств,все данные о переводах с моей зарплаты 50% есть у пристава.Перечисления идут непосредственно с работы ежемесячно и вовремя,в начале месяца.Остатком от зарплаты не могу воспользоваться.У меня несовершенно летний ребенок,как поступить в этой ситуации,пристав говорит,что у него нет претензий,но продолжает удерживать всю зарплату.Вернут ли мне в этом месяце остаток? Так как арест не снят,а деньги уже на счету.Была у пристава 24.09.2015,а сегодня уже 30.09.2015.Подскажите пожалуйста к кому мне обращаться. За раннее спасибо.

Показать полностью
, Татьяна, г. Курск
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, хватит уже обращаться лично, подготовьте ряд жалоб в порядке подчиненности, а так же в прокуратуру и дальше общайтесь с приставом строго письменно, а то извините меня так и будут все Ваши счета постоянно то арестовываться то разаристовываться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Все
Как забрать "черную" заработную плату?
Здравствуйте. Устроен официально, но часть зарплаты "черная". Как повлиять на директора, чтобы тот отдал "черную" заработную плату при увольнении? На данный момент у него проходят проверки налоговой, по какой причине не знаю, скорее всего не по заработной плате, а по каким-то другим налогам. Если допустим с налоговой по сотрудничать, чтобы ему ещё больше проблем создать? Это в случае если решит не отдавать заработную плату.
, вопрос №4088439, Сергей, г. Юрга
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
, вопрос №4088437, Thorets Young, г. Москва
Гражданское право
Нужно посмотреть договор и условия, все ли в порядке, договор скину в личку
Нужно посмотреть договор и условия, все ли в порядке, договор скину в личку
, вопрос №4088177, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2018