Нужна ли доверенность адвокату на суде по административному делу, если я сама буду присутствовать?

Здравствуйте! Подскажите, нужна ли доверенность адвокату на суде по административному делу, если я сама буду присутствовать на заседании

, Марина, г. Нефтекамск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, нужна ли доверенность адвокату на суде по административному делу, если я сама буду присутствовать на заседании
Марина

Если он реально адвокат, а не юрист, то доверенность не нужна, даже если вы не присутствуете, он работает по ордеру. Но только представлять. А не менять и не дополнять иск. А если вы будете присутствовать, то доверенность не нужна вообще.