Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Решение суда

Здравствуйте.Проживаем в бывшем закрытом военном городке,на данный момент городок исключён из перечня"закрытых",недавно суд удовлетворил мой иск право на собственность квартиры и решение вступило в законную силу,имеет ли право регистрационная палата отказать в выдаче разрешения на приватизацию так как эти квартиры на данный момент не находятся в муниципальной собственности?

12 Июня 2013, 02:01, вопрос №99176 Леонид, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Ну если есть решение суда о праве собственности на квартиру, при чем здесь приватизация? Уточните вопрос.

    12 Июня 2013, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Леонид, не совсем понятен вопрос. Если Вы имеете ввиду не приватизацию, а формально получения свидетельства о праве собственности, то, если квартира, как вы говорите, не находится в муниципальной собственности и у Вас есть решение суда о признании права собственности на эту квартиру, то у регистрационных органов нет основания не зарегистрировать указанную квартиру на Вас. Предъявите в управление Росреестра решение суда и регистрируйте право собственности. Удачи!

    12 Июня 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats