Обман потребителя при предоставлении услуг
Здравствуйте! Оформляла договор накопительного страхования "РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ" сроком на 34 года. Через 2 года заморозила накопленную сумму (она составила 120 тысяч рублей) с тем,что через три года я смогу ее забрать. Каково же было мое удивление,что я смогу забрать только 20 тысяч рублей! Куда я могу обратиться (имею в виду суд, прокуратура) для разрешения этого вопроса?