8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить автодилера заменить магнитолу?

В январе этого года купил в автосалоне новый автомобиль. В качестве дополнительного оборудования в нем уже была заменена магнитола. В ходе эксплуатации выяснилось, что не работает часть кнопок на руле и центральной консоли. Исчезла возможность настраивать некоторые функции автомобиля. Вообщем за мои же деньги мне упростили автомобиль. Звонил в техническую поддержку фирмы продавца магнитолы. Мне сказали что данная магнитола несовместима с моим автомобилем и предназначена для другой марки авто, поэтому кнопки на руле и не работают, нет информации от бортового компьютера. Прдъявил устную претензию автодилеру с просьбой настроить кнопки на руле. Мне ответили что это невозможно, поскольку магнитола устарела. Кстати сейчас этот автодилер устанавливает на подобные автомобили уже штатную магнитолу другой модели, которая работает отлично. Вопрос состоит в том, чтобы заработали кнопки на руле. Технически это можно сделать только заменив магнитолу на более новую, либо вернуть чернобелый дисплей который шел с завода. Они предлагают бесплатно вернуть все назад, но магнитола за 46500 останется у меня как хлам. Забирать назад не собираются, деньги возвращать тоже. Как заставить автодилера заменить магнитолу на подходящую или хотябы пусть вернут все как было и заберут назад магнитолу? Спасибо.

Показать полностью
, Денис Банный, г. Георгиевск
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Готов Вам помочь вернуть авто!!! ВМЕСТЕ с чудо магнитолой… Если авто на гарантии то можно и экспертизу провести… расходы на юриста и эксперта с них

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству?
Подал исковое заявление о признании незаконным решения Администрации об отказе в предоставлении Государственной услуги "перераспределение земель…". Исковое заявление попало на рассмотрение судьи по гражданскому делопроизводству, который оставил иск без движения, на том основании, что иск следует подавать в рамках КАС. Но в тексте иска вообще нет ни одной ссылки на законодательство, только аргументация необоснованности отказа. Канцелярия сама решила направить его данному судье. Что я должен делать? Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству? Обязан ли я указывать в иске нормы закона, в рамках которых должны рассматриваться мои требования?
, вопрос №4090869, Виталий, г. Королев
Трудовое право
Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить
Здравствуйте. Девочка 17 лет устроилась работать в ресторан KFC. Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить.
, вопрос №4090507, Кристина, г. Иркутск
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Трудовое право
Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
Здравствуйте на предприятии военной промышленность ввели приказ о сверх урочке обязательной и субботе рабочей 10 часоа, одним выходным. Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
, вопрос №4089345, Мария, г. Пенза
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.06.2013