Как заставить автодилера заменить магнитолу?

В январе этого года купил в автосалоне новый автомобиль. В качестве дополнительного оборудования в нем уже была заменена магнитола. В ходе эксплуатации выяснилось, что не работает часть кнопок на руле и центральной консоли. Исчезла возможность настраивать некоторые функции автомобиля. Вообщем за мои же деньги мне упростили автомобиль. Звонил в техническую поддержку фирмы продавца магнитолы. Мне сказали что данная магнитола несовместима с моим автомобилем и предназначена для другой марки авто, поэтому кнопки на руле и не работают, нет информации от бортового компьютера. Прдъявил устную претензию автодилеру с просьбой настроить кнопки на руле. Мне ответили что это невозможно, поскольку магнитола устарела. Кстати сейчас этот автодилер устанавливает на подобные автомобили уже штатную магнитолу другой модели, которая работает отлично. Вопрос состоит в том, чтобы заработали кнопки на руле. Технически это можно сделать только заменив магнитолу на более новую, либо вернуть чернобелый дисплей который шел с завода. Они предлагают бесплатно вернуть все назад, но магнитола за 46500 останется у меня как хлам. Забирать назад не собираются, деньги возвращать тоже. Как заставить автодилера заменить магнитолу на подходящую или хотябы пусть вернут все как было и заберут назад магнитолу? Спасибо.

, Денис Банный, г. Георгиевск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Готов Вам помочь вернуть авто!!! ВМЕСТЕ с чудо магнитолой… Если авто на гарантии то можно и экспертизу провести… расходы на юриста и эксперта с них