Должен ли я оплачивать штраф после окончания обязательных работ?
Здравствуйте! За неуплату штрафа мировой судья присудил мне 50 часов обязательных работ. Вопрос: должен ли я после окончания обязательных работ оплачивать штраф, за неуплату которого мне присудили обязательные работы? Приставы утверждают, что должен. Правы ли они? Спасибо.
, Виктор, г. Богучар