Что делать при обнаружении брака на купленном диване?

Купила диван,через месяц обнаружился брак (не складывается). Обратилась в салон по гарантии, брак устраняли целый год. Написала претензию прошло две недели тишина. Посоветуйте что делать,гарантия закончиться в январе.

, Светлана, пгт. Урмары
брак устраняли целый год.
Светлана

Нарушение ЗоЗПП. Не могут устранять брак более 45 дней, после этого срока можно начислять неустойку в размере 1% за каждый день просрочки.

прошло две недели тишина.
Светлана

Можно в суд подавать.

Успехов.