Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оферта товара

Здравствуйте. Я от лица компании отпрафила оферту заказчику, в оферте была указана цена товара, условия поставки, упаковка, наименование товара. но не указывалась фирма-покупатель, сроки поставки и сроки действия этой оферты, поскольку она была направлена в качестве рекламы фирмы. Теперь эта компания требует исполнения договора, поскольку они посчители оферту принятой. Представитель этой фирмы неоднократно угрожал написать письмо своим покупателям, чтобы они не работали с нашей фирмой, также угрожал рапортировать в GAFTA i FOSFA и подать иск в суд. Вопрос: законны ли его действия?

11 Июня 2013, 17:09, вопрос №98948 ольга, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Если фирмой — получателем оферты не был произведен ее акцепт, то такой договор является незаключенным и не влечет правовых последствий для сторон по нему.

    11 Июня 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats