Куда обращаться пешеходу при наезде на него авто?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно делать и куда обращаться.
Шла по тротуару, вдруг сзади в меня врезается автомобиль, водитель в сильном алкогольном опьянении, скрывается с места совершения наезда.
Согласно заключению экспертизы, вред причиненный здоровью, средней тяжести.
Обращались в страховую компанию этого водителя, но оплачивать этот случай отказались, за исключением лекарств.
скажите, неужели с этого человека нельзя взыскать денежные средства за моральный вред.
, татьяна, г. Екатеринбург