Соседи сливают септик на мой участок куда обращаться

, Олег, г. Кадников

Здравствуйте, Олег!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Подайте жалобу в Роспотребнадзор или СЭС (санитарно-эпидемиологическая служба). Это основные органы, контролирующие санитарно-гигиеническое состояние. Жалобу лучше подавать письменно в двух экземплярах, чтобы один остался у вас с отметкой о принятии.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

С уважением,

Анна Б.