Отклонение заявок по результатам рассмотрения и оценки

Здравствуйте, проводим конкурс по 44-ФЗ на обязательный аудит. Поступило 3 заявки.

1 заявка: на самой заявке, где указано предложение участника о цене и о согласии участвовать и принимать на себя обязательства в случае победы, не стоит печать и подпись директора, хотя заявка прошита и пронумерована. Обязательно отклонять?

2 заявка: в составе представленных документов присутствует не оригинал выписки из ЕГРЮЛ или заверенная нотариально копия, а распечатка с сайта ФНС, не являющаяся офиц. документом. Отклонять или нет?

3 заявка: в самой заявке отсутствует требуемое техническое предложение и решение об одобрении крупной сделки, правомерно отклонять?

, Юлия, г. Челябинск