Как заморозить счета супруги до развода?
Здравствуйте!
Подал на развод, боюсь что супруга возьмёт кредит, как заморозить счита супруги?
, Игорь, г. Магнитогорск
Здравствуйте!
Игорь, Вы можете арестовать счета супруги в том случае, если среди Ваших требований есть и раздел имущества. Но это не может повлиять на возможность получения ею кредита. Другое дело, что если она возьмет кредит сейчас — он на Вас распространяться не будет.