Можно ли снять арест со счетов супруги, если муж находится в зоне СВО?

Здравствуйте. Такой вопрос, можно ли написать заявление о снятии ареста со счетов супруги, если муж находится в зоне сво?

, Наталья Викторовна Семенова, г. Туймазы

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

можно ли написать заявление о снятии ареста со счетов супруги, если муж находится в зоне сво?

 Для точного ответа — исходных данных, явно, не достаточно.

Нужно предоставить более расширенную информацию.

Кто является Стороной должника по исполнительному производству (ип)? Приостановлено ли ип, приставом? Непонятно, так же: какая взаимосвязь между наличием денег на счете супруги и участием супруга в сво?