Какие документы нужно получить в ГИБДД после ДТП?

Попал в дтп. В меня врезался автомобиль. От удара мой автомобиль выкинуло по грузовик. Погиб один человек. Какие документы должно мне выдать гбдд и когда

, Алексей, г. Новочеркасск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какие документы должно мне выдать гбдд и когда
Алексей

Должны выдать справку о ДТП в течении суток.

Успехов.

Алексей
Клиент, г. Новочеркасск

Могу ли я с этой справкой обратится в страховую компанию для возмущения ущерба или мне необходимы другие документы. Если нелбходимы то какие?

Могу ли я с этой справкой обратится в страховую компанию для возмущения ущерба или мне необходимы другие документы.
Алексей

Обратиться можете. Выплату не произведут. Необходим документ о признании виновника ДТП таковым. В Вашем случае это будет решение суда.

Успехов.