Можно ли рассчитывать на получение квартиры по договору социального найма при сносе ветхого жилья?

При сносе аварийного или ветхого жилья, при наличии в собственности других квартир у собственников можно ли рассчитывать на получение квартиры по договору социального найма или нет?

, Андрей, г. Самара

Вам этот вопрос лучше уточнять у юристов вашего города. Каждый город свой закон принимает по сносу. В Москве не имеет значения сколько ещё квартир. Все равно дадут равноценную