Могу ли я юридически претендовать на компенсацию морального ущерба со стороны школы?
Я сломала ногу в школе танцев. Там вызвали скорую, диагностировали перелом. 2 месяца без движения и работы. Никаких договоров о том, кто несет ответственность за травмы, не подписывала. На их сайте нет никаких предупреждений на этот счет. Могу ли я юридически претендовать на компенсацию морального ущерба со стороны школы? Заранее прошу прощения за неграмотность в формулировках
, Ивана, г. Москва
договора не было. я пришла, купила абонемент, и прошла в класс.