Непрописанные дети брата
Здравствуйте, в 2002 году умерла мама, долг за квартиру составлял 60 т.р, я находился в армий. Мама умерла в квартире были прописаны я, сестра брат и сын сестры. Сестра с братом не стали оплачивать долг, пришлось мне устраиваться на работу и выплачивать долг и по мимо оплачивать кварт плату за всех. Я переехал в квартиру сделал на себя договор найма и жил в квартире, брат с сестрой не как не участвовали в квартирном вопросе. прошло 11 лет умерла сестра ее выписали, подошло время когда заканчивается приватизация. Сын сестры написал отказ от приватизаций, брат написал тоже. Квартира была приватизирована, вдруг появились дети брата которые не были прописаны в квартире ну и началось дай нам долю ты отца запугал, брат в течений всего времени когда росли его дети не платил алименты и не как не участвовал в их развитий и за всю свою жизнь практически не работал даже не знаю есть ли у него пенсия, до его пенсий еще пятнадцать лет можно и поработать, имеют ли право его на какие нибудь права в этой квартире если они даже не были прописаны и не как не участвовали в данной квартире и не копейки не платил их отец(брат) как быть ? спасибо
Да, на момент приватизаций дети были совершеннолетние, и не были прописанны в данной квартире.
Ну тогда, Арсен Султанович, Вам НЕ о чем беспокоиться. Доброй ночи!