8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько может длиться экспертиза товара для возврата денежных средств?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации. Я купила телефон в магазине, через несколько дней пришло оповещение обновить ПО, после обновления (буквально сразу) у меня перестал функционировать тач скрин (на палец экран не реагирует)!!!

На 8-ой день после покупки мы принесли телефон, сразу менять или вернуть деньги нам отказались, отправили на экспертизу, сказали ждать 20дней, прошло 23дня - результатов нет!!! мы обратились с возвратом денежных средств или обменом телефона, нам сказали, что ответ будет на следующий день, тк бухгалтерия у них должна одобрить! На след день нам позвонили и сказали, что телефон исправен, деньги никто возвращать не будет, моего телефона сегодня в магазине нет, мне сказали, что нужно ждать когда телефон вернется и забрать его!!!!!!

Скажите, пжта, правда ли,

1) что срок экспертизы в связи с возвратом денег должен был быть всего 10 дней?!

2)что они должны были поменять мне телефон или отдать деньги сразу, тк не прошло 14 дней?!

3) как мне теперь действовать?!

Показать полностью
, Ирина, г. Санкт-Петербург

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

скажите, пжста, в итоге, мне возвращают телефон, который реально был неисправен (продавец это зафиксировал), и мне его возвращают, утверждая, что он рабочий! Каковы мои дальнейшие действия?!

Если акт фиксации неисправностей (составленный продавцом) и письменный ответ продавца имеются у Вас на руках, обжалуйте решение продавца в судебном порядке. В таком случае целесообразно заранее позаботиться о том, в каком учреждении будите требовать проведения независимой экспертизы. Результаты экспертизы лягут в основу судебного решения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, продавец Вас обманул, когда Вы обратились к нему с товаром с выявленными недостатком в течение 15 дней со дня покупки, продавец обязан был вернуть деньги, в случае если Вы письменно заявляли такое требование — отказ от договора купли-продажи телефона и возврата уплаченной за телефон суммы. Сейчас можете подать иск на продавца, при условии, если у Вас есть письменные доказательства того факта, что Вы в течение 15 дней обращались к продавцу с требованием возврата денег.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Продавец мне стал утверждать, что телефон входит в список технически сложных товаров, и он не подлежит возврату, на мои просьбы показать мне статью закона, перечень товаров, мне было отказано. Сказали, что у них есть правила по которым они работают, и ничем помочь мне не могут!!!!

Если на 8-й день, когда Вы обратились к продавцу, Вы не подавали письменно требование на возврат денег, а Ваши требования были заявлены устно, более того, если Вы подписали с продавцом Акт приёма- передачи телефона на проверку качества (либо экспертизу), в котором дали своё согласие ( обычно мелким шрифтом ) то фактически Вам не с чем идти в суд. Как это выглядит для судьи, Вы устно заявили требование на возврат денег (с Ваших слов), продавец в суде заявит, что Вы подписали соглашение на «ремонт», экспертизу, проверку качества, сроки устранения недостатков продавец не нарушил, результаты экспертизы или проверки качества показали, что недостаток в телефоне не является существенным, соответственно нет оснований для возврата денег, а письменного требования в течение 15 дней, об отказе от договора купли-продажи телефона и возврата уплаченной за телефон суммы от покупателя не было. Какое решение вынесет суд, очевидно не в Вашу пользу. К сожалению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Оплатила штраф на неверно указные реквизиты постановления, как можно сделать возврат денежных средств
Добрый день. Оплатила штраф на неверно указные реквизиты постановления,как можно сделать возврат денежных средств
, вопрос №4960169, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста что это значит что это мне отказали в возврате денежных средств?
УСТАНОВИЛ: Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Налоговый вычет не входит в перечень доходов, которые пристав не вправе арестовывать и за счет которых нельзя взыскивать долг. . В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Заявление должника о возврате излишне удержанных (перечисленных) денежных средств (7375481010, вид документа: I_REQ_SPI_RETURN_DEBT) от 19.05.2026 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Черняева Алина Михайловна. На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 64.1 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» , ПОСТАНОВИЛ: 1. В удовлетворении заявления (ходатайства) Сявкаевой Оксане Александровне отказать. Скажите пожалуйста что это значит что это мне отказали в возврате денежных средств? Была ситуация мне на карту прислали деньги налоговые вычеты их сняли приставы списали долг написала на госуслугах ходотайсво вот прислали ответ
, вопрос №4958142, Оксана, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, нахожусь на рассторжение договора оказания услуг, нужно ли вносить такой пункт что при истечении срока возврата денежных средств, могу обращатся в суд?
Подскажите пожалуйста, нахожусь на рассторжение договора оказания услуг, нужно ли вносить такой пункт что при истечении срока возврата денежных средств , могу обращатся в суд?
, вопрос №4956674, коля раков, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я считаю что товар изначально моя дочь в руки взяла уже битый и на нас просто свалили вину
Здравствуйте. В магазине произошла ситуация: дочь (15 лет) взяла в магазине в руки тёрку, чтобы поближе рассмотреть. Тёрка как оказалось с контейнером, который был размещен внутри, но никак не закреплён. Т.е. поднимая это с полки - контейнер вываливается сразу же. Контейнер этот упал, мы даже не заметили что он повредился. Поставили на место и пошли на кассу оплачивать другие товары. Спустя минуту к нам подошли сотрудники магазина и потребовали чтобы мы оплатили тёрку. Я возразила что конструкция не устойчивая и нашей вины здесь нет. Они продолжали настаивать что это наша вина, что мы брали её в руки. Т.к. я была после работы уставшая и не поднимать нервы - я оплатила 879 руб. Выйдя из магазина, открыла коробку, чтобы получше рассмотреть тёрку. Заметила что осколки уже закреплены скотчем и видно что скотч уже потёртый и грязный. Вернулась в магазин, спросила что за скотч. Складывается впечатление что изначально эта тёрка с контейнером были изначально повреждены, но сотрудники магазина просто нашли "крайнего". Они стали говорить что скотч был изначально, показали другой такой же товар, но там скотча не было! Они так же настаивали, что вина наша, товар у них никакой в магазине не списывается и если б я не оплатила, то потери легли на них. Я считаю что товар изначально моя дочь в руки взяла уже битый и на нас просто свалили вину. Вопрос - если товар мной уже оплачен, могу ли я составить претензию на возврат денежных средств? С прикреплением фото брака.
, вопрос №4956066, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.03.2018