8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предпринять действия по поводу унижения ребенка в школе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, мой ребенок учиться в лицее №149 Омска,в начальной школе, у нас произошел инцидент, ребенку кто-то из детей сломали дорогостоящие очки для зрения, ребенка обзывают ученики смеются над ним, а учитель ничего не предпринимает , на мои вопросы почему так происходит она отвечает что при ней ее никто не обижает и вообще ваш ребенок сам сломал очки и сама задирается, при моей попытке поговорить с ней она просто мне ответила , что искать виноватых в поломке очков она не будет и возмещать стоимость тоже не собирается, и просто предложила перевестись в другой класс или школу. подскажите как быть

Показать полностью
, Ольга, г. Омск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
как поступить, мой ребенок учиться в лицее №149 Омска, в начальной школе, у нас произошел инцидент, ребенку кто-то из детей сломали дорогостоящие очки для зрения, ребенка обзывают ученики смеются над ним, а учитель ничего не предпринимает, на мои вопросы почему так происходит она отвечает что при ней ее никто не обижает и вообще ваш ребенок сам сломал очки и сама задирается, при моей попытке поговорить с ней она просто мне ответила, что искать виноватых в поломке очков она не будет и возмещать стоимость тоже не собирается, и просто предложила перевестись в другой класс или школу.
Ольга

Добрый вечер!

Для начала рекомендую попытаться уладить конфликт на уровни администрации школы — обратитесь по данному поводу к директору или завучу школы, если не поможет можете обратиться в районный отдел образования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Дата обновления страницы 02.03.2018