Кому возвращать перечисленный авансовый платеж?

Устроилась на государственную службу 5 дней назад, должна была ехать в командировку, написала заявление на перечисление аванса для расходов которые я предполагала понести, в связи с чем на мои банковские реквизиты перечислили авансовый платеж, но в последний момент я отказалась и написала заявление на увольнение по собственному желанию, а сейчас с меня требуют перевода перечисленного мне аванса на счет другого их сотрудника (что бы он поехал в командировку вместо меня) законно ли это? Кому и на каком основании я должна вернуть эти деньги? При этом трудовой договор мы заключить не успели, а трудовую книжку отдала в первый же день работодателю.

, Марина, г. Муравленко
Адам Дударов
Юрист, г. Магас

Средства необходимо перечислить обратно, на счет гос.органа и не в коем случае не перечисляйте их на счет другого работника!