8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Буду ли я выплачивать сумму после досрочного погашения кредита?

Здравствуйте, я досрочно погасил кредит. Кредит был взят 1.08.2008года погасил досрочно 24.05.2011года. Хотел уволиться по собственному желанию 1.08.2016 года, буду я выплачивать деньги по кредиту или нет? СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ: настоящий договор вступает силу с момента его подписания уполномоченными на то представителями обеих сторон и действует 1.08.2018года но в любом случаии до полного исполнения сторонами всех обязательств по настоящему договору.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН : в случае расторжения трудового договора заключенного между работником и инвестором по инициативе работника или инициативе работодателя за виновные действия в период до истечения а также в течение пяти лет после истечения срока действия договора ипотечного кредита Работник обязуется перечислить на расчетный счет Инвестора денежные средства в размере предоставленных на момент увольнения субсидий на компенсацию части затрат по договору ипотечного кредитования в срок не позднее 30 календарных дней с даты расторжения трудового договора между Работником и Работодателем.

Показать полностью
, Александр, г. Белово
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Досрочное погашение возможно если иное не предусмотрено договором исходя из ст.315 ГК РФ. Если обязательство исполнено в соответствии с условиями договора то он преращает действовать. Но чтобы быть уверенным следует получить ответ от стороны договора о том что действительно он расторгнуть.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Семейное право
Добрый день, я проживаю в квартире по соцнайму, у меня в квартире была прописана бывшая жена, после развода
Добрый день,я проживаю в квартире по соцнайму,у меня в квартире была прописана бывшая жена,после развода она родила ребёнка от нового мужа и автоматом ребёнка прописали по месту регистрации матери,то есть комне.Сейчас она купила квартиру и выписалась из моей квартиры а вот несовершеннолетнего ребёнка не выписывает,вопрос:законно ли это что она не выписала своего ребёнка так как выписалась сама и могули я сам его выписать без её согласия,так как я проживаю в этом помещении???
, вопрос №4092784, Олег, г. Москва
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Будет ли ее будущий муж иметь право в дальнейшем на квартиру, по которой мы выплачиваем ипотеку
Здравствуйте! Дочь является созаёмщиком по ипотеке, я (мать) являюсь заёмщиком. Дочь выходит замуж. Будет ли ее будущий муж иметь право в дальнейшем на квартиру, по которой мы выплачиваем ипотеку
, вопрос №4087954, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 08.03.2018