Жалоба на областную прокуратуру, если не принимается мер по выяснению причин смерти мужа

Здравствуйте. У меня погиб муж при невыясненных обстоятельствах. Я написала в Прокуратуру области, чтобы выяснили причину смерти мужа. Но прошло уже 4 месяца нет ответа. Написала жалобу в Прокуратуру на СК, прошло уже 1,5 месяца ответа нет. Пришли письма, что зарегистрировали письма. Не знаю ведется ли дело или нет. Подскажите, писать жалобу в Генпрокуратуру?

, Наталья, г. Иркутск
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Генпрокуратура спустит Вашу жалобу в облпрокуратуру. Напишите на имя Председателя СК РФ А.И. Бастрыкина жалобу по адресу: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2. Только я не пойму, Вы даже постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не получили?