Имеет ли мама право меня выписать в данном случае?

Квартиру дали после пожара по документам мамы и моим двухкомнатную квартиру. Потом прописалась сестра. Мама стала приватизировать квартиру и меня уговорили отказаться от доли, как и сестра. Типа мол твоя полностью эта будет. Я сильно сомневаюсь, что она моя мать, на тот момент когда была приватизация в пользу мамы, я думала что она моя мама. Сейчас она хочет меня выписать. Имеет ли она право меня выписать? Расприватизировать квартиру можно?

, Наталья, г. Салехард

ЗДравствуйте

Вы имеете право пожизненного пользования данной квартиры, поэтому никуда вас не выпишут. Расприватизировать не получиться