Можно ли выписать ребенка, прописанного на год, при получении инвалидности?
Я собственник, прописала ребенка моей сестры на год, они получили инвалидность имею ли я права его выписать/
, Минасян, г. Москва
Да, если речь идет именно о временной регистрации на 1 год, то в большинстве случаев вы как собственник можете прекратить ее досрочно, обратившись в МВД или МФЦ с заявлением. Кроме того, временная регистрация автоматически прекращается после окончания срока, на который она была оформлена.