8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли это и как мне вернуть документы на авто?

снимал авто с учета оказалось машина в розыске забрали в полицию позже отпустили вернули номера на машину но не вернули техпаспорт и птс-законно ли это и как мне вернуть документы на авто

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Здравствуйте! Если было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Вам были возвращены номера, то одновременно следователь или дознаватель обязаны были разрешить вопрос о судьбе ПТС и технического паспорта. То есть если этого не было сделано, значит пишите жалобу на имя начальника МРЭО ОГИБДД УМВД… Не поможет в органы прокуратуры с описанием всех ситуации в целом и приложением копий имеющихся документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И должна ли быть пересмотрена мера наказания?
Могут ли осудить человека за липовую временную регистрацию если человек ее делал через организацию которая делает временные регистрации? Согласно делу осуждают по ч 3 ст.327, законно ли это? и должна ли быть пересмотрена мера наказания? Мои действия если получил обвинительный акт и скоро состоится суд!
, вопрос №4062477, Олег Захарченко, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Взыскание задолженности
Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Банк ренесанс кредит подал на моего мужа в суд о взыскании задолженности по кредиту, по решению суда, судебные приставы забирали долг с зарплаты, когда задолженность была погашена, были сняты аресты. Но пришла бумага от коллекторского агенства о том, что задолженность банк перепродал им, уже оплаченную по суду! Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4061650, Галина, г. Новосибирск
486 ₽
Лицензирование
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это?
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это ?
, вопрос №4061378, Дина, г. Москва
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2018