Куда обращаться при увольнении работодателем, при отсутствии причин для этого?

здравствуйте!

меня хотят уволить с работы без причины подскажите что делать и куда обратиться?

, Дмитрий, г. Артем
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Дмитрий!

Без причины уволить невозможно.Советов, что делать, если принуждают к увольнению, нет и быть не может. Все ситуации индивидуальны.Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Артем

Здравствуйте, как говориться просто хотят сьесть