Чем обусловлена разница ставки по автокредиту без первоначального взноса?

Здравствуйте! Мой супруг хочет взять автокредит без первоначального взноса. Банки нашего города Воронежа представляют кредит под большой процент. В среднем 23% годовых. Банки г Москва одобряют кредит под меньший %. В среднем 8,6%годовых. Возможно ли это что в разных городах такая разница. Стоит ли ехать в Москву для оформления автокредита. Заранее спасибо.

, Виктория, г. Воронеж
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Всё зависит от требований банка.

Низкая ставка в Москве связана с тем, что в столице огромная конкуренция среди банков, поэтому это способ привлечь клиента. Разница в городах, конечно, возможна, т.к. в каждом регионе могут быть разные программы кредитования.

Стоит ли ехать в Москву для оформления автокредита.
Виктория

Если банк не требует обязательной регистрации по Вашему месту жительства в Москве, то можно, пробуйте.

Виктория
Клиент, г. Воронеж

Спасибо огромное!

Спасибо огромное
Виктория

Не стоит благодарностей! :)
Желаю Вам отличной покупки!!!