Каковы варианты уменьшения платежей по кредиту, если заплатил только один раз?

Здравствуйте!Меня зовут Галым.Ситауация такая я,взял кредит в размере 300.000.Оплатил только первый месяц,но на данный момент не могу оплачивать по 25000.,платить я не отказываюсь..Писал письмо банку что бы на время уменьшили ежемесячный платеж,т.к. без работы..мне не ответили..Щас банк выдвигает требования что я,оплатил 110000 и потом только мне уменьшат ежемесячный платеж.Пугают что будут судиться,взыскания.Что можете посоветовать??

, Галым, Рустави
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар
на данный момент не могу оплачивать по 25000., платить я не отказываюсь
Галым

Здравствуйте, Галым!
У меня к Вам вопрос: Вы кредит брали в г.Рустави? В Грузии?

Писал письмо банку что бы на время уменьшили ежемесячный платеж, т.к. без работы… мне не ответили…
Галым

Письмо отправляли как заказное? Или ценное с описью? Квитанция сохранилась?

Пугают что будут судиться, взыскания.
Галым

Если оплаты не будет, конечно, будут судиться.

Что можете посоветовать??
Галым

Всё зависит от того, о каком праве мы говорим — в России или Грузии.
Уточните, пожалуйста, ответы на мои вопросы выше.

Галым
Клиент, Рустави

Казахстан

Что можете посоветовать?
Галым

Какова реальная причина неоплаты?

Письмо отправляли как заказное? Или ценное с описью? Квитанция сохранилась?