Как определить,произвел ли сосед самозахват земли или нет?

мы живём в многоквартирном бараке у нас муниципальная квартира есть не большой огородик у нас и прилегающий у соседей. Она без нашего ведома поставила забор так что он в конце нашего огорода зашёл поперёк нашего забора и продлила его в даль. Как нам заставить убрать этот угол?

, Юрий, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Полагаю, что если Ваш барак соответствует многоквартирному жилому дому, то придомовой участок является общей долевой собственностью и принадлежит всем. Пользование им осуществляется по соглашению всех сособственников.