8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить,произвел ли сосед самозахват земли или нет?

мы живём в многоквартирном бараке у нас муниципальная квартира есть не большой огородик у нас и прилегающий у соседей. Она без нашего ведома поставила забор так что он в конце нашего огорода зашёл поперёк нашего забора и продлила его в даль. Как нам заставить убрать этот угол?

, Юрий, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт

Полагаю, что если Ваш барак соответствует многоквартирному жилому дому, то придомовой участок является общей долевой собственностью и принадлежит всем. Пользование им осуществляется по соглашению всех сособственников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
Добрый день! У меня вопрос по статусу малоимущих. Пришёл отказ в предоставлении статуса малоимущих , у меня доход в виде алиментов был предоставлен в виде выписки из банка, одного месяца там нет потому что начислений не было. В этом месяце я отказалась от алиментов. Т.е справку от приставов я не могу получить они не дают справок таких. Но я им предоставила по сути о своих доходах со сбербанка. Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
, вопрос №4060938, Лиза, г. Ангарск
Лишение водительских прав
Я стоял на обочине не помню тронулся я или нет с зади поехали остановили и сразу предложили поехать на
Я стоял на обочине не помню тронулся я или нет с зади поехали остановили и сразу предложили поехать на освидетельствование я сказал машину заберете так как не моя машина была они сказали да на штраф стоянку тогда я сказал я не против поехать на освидетельствование но если забераете машину я ни куда не еду сотрудник предложил поставить машину на заправку и поехать если нормально состояние приедем на машине уеду так договорились достал алкотестр хотел сначала дунуть а потом поехать подехал человек они поговорили и сказали что ни куда не надо ехать мы отвечаем за тебя за машину предупредив что ни чего не подписывать начали снимать видео потом и машину поставили на стоянку на следущий день поехал на стоянку машину отдали сказали все типа дело нету свободный а теперь повестка пришел на суд он нагло обманул меня ямни чего не подписывал они мне не дали поехать на освидетельствование заверили обещали что ни чего не выйдет и вот беспредел что дела я не знаю хоть куда пиши закон только на его стороне будет
, вопрос №4060825, Азрет Луков, г. Москва
Автомобильное право
Стоит ли обращаться в суд или все восстанавливать за свой счёт?
Дд. Попала в яму . Пробила два колеса . Зафиксировала все . Вызвав сотрудников дпс. Дпс выдали документы но нет информации о размере ямы. На мой взгляд яма меньше чем 60 см. Стоит ли обращаться в суд или все восстанавливать за свой счёт ?
, вопрос №4060787, Вероника, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2018