Что делать при признании остатка по ипотеке долгом и при его взыскании через приставов?

У нас образовалась задолженности по ипотечному договору с банком Москвы судом вынесено решение , о продаже квартиры с торгов а т,к ипотека была в швейцарских франках,после конвертации в рубли, остаток составил более 2 000 000 рублей.Этот остаток суд признал нашим долгом перед банком и взыскании его с нас через приставов.

, Алексей, г. Пермь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей.

В чем заключается ваш вопрос?

Алексей
Клиент, г. Пермь

Вопрос в следующем;

1 Как, и возможно ли это,убрать с сайта приставов информацию о долге.

2 Как избавиться от долга?????????

Вопрос в следующем; 1 Как, и возможно ли это, убрать с сайта приставов информацию о долге. 2 Как избавиться от долга?????????
Алексей

1.Без погашения долга убрать информацию не получится

2.Два варианта, либо погасить, либо обанкротиться (с 01 октября 2015 года возможно банкротство физических лиц).