Можно ли мне продолжать работу без дополнительного образования?

я военный пенсионер закончил высшее командное училище. после сокращения устроился в школу учителем, отработал год. Администрация поменялась. Новая не знает могу ли я работать по моему диплому. За этот год я прошол курсы по повышению квалификации по профилю где говорилось что все кто имеет диплом не профильный (военный в место педагогического) до какого то года могут работать а остальные "за ворота"

, Евгений,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Евгений, уточните Вашу должность по конкретнее (учитель по какому предмету) и я дам вам исчерпывающий ответ.

А по поводу

что все кто имеет диплом не профильный (военный в место педагогического) до какого то года могут работать а остальные «за ворота»
Евгений

это надо еще посмотреть. Дело не в военном дипломе, главное здесь — это Ваше высшее образование!

Удачи Вам!