Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком после основного отпуска?

Я работаю учителем и сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.В 08.02.2016г. ребенку будет 1,5 года.у меня остался неиспользованный отпуск. Могу ли я с 08.02.2016 уйти в свой очередной(неиспользованный) отпуск, а потом,в мае поработать и опять уйти в отпуск по уходу за ребенком?

, Галина, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Вы вправе использовать право на отпуск по уходу за ребенком в любое время до достижения им 3 лет