Можно ли самостоятельно оформить документы на собственность,если квартира приобретена с супругом?

Добрый вечер.могу ли я сама оформить документы на собственность?мы с мужем приобрели квартиру в кооперативе.

, Валя, г. Москва

Д день. не очень понятен вопрос. Что значит приобрели квартиру в собственность? Вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру? Или необходимо его получить, для чего Вам требуется подать документы? Что необходимо сделать?