Могут ли судебные приставы арестовать имущество одного из супругов за долги другого?
Здравствуйте у меня прошел суд по кредиту на который я не смогла прийти. Подскажите где я могу забрать решение суда. Просто они пришлют на почту по месту регистрации но я там уже давно не живу. А еще вопрос такой, у меня нет никакого имущества, а вот у мужа есть квартира и машина которые он приобретал не в брак. могут судебные приставы лешить его имущества за мои долги по кредиту.
, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж