Как сделать временную регистрацию иногороднему гражданину Украины?
Как сделать временную регистрацию иногороднему,гражданину Украины в квартире где 1 собственник?куда обратиться?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Самое простое — обратиться в паспортный стол по месту жительства с паспортом и Свидетельством о праве собственности, а также самим гражданином и его документами, подтверждающими легальность его нахождения на территории РФ.