Могу ли я вернуть телефон,если его функциональные возможности не оправдали свою цену?

Добрый день .Я приобрёл телефон , но его функциональные возможности не оправдали свою цену , поэтому я решил его вернуть в магазин .14 дней ещё не истекло. Я знаю что есть закон о том что покупатель может вернуть товар в течении 14 дней , но некоторые товары не возвращаются . Телефон не входит в перечен товаров которые не подлежат возврату? И хотел бы точно узнать номер статьи в которой об этом всем сказано.

, Оганэс, г. Нарьян-Мар
Андрей Росс
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Оганэс,

Я приобрёл телефон, но его функциональные возможности не оправдали свою цену
Оганэс

Телефон, входит в перечень технически сложных товаров, Вы не сможете обменять, вернуть свой телефон, поскольку Ваш телефон, в данном случае надлежащего качества, обмену и возврату не подлежит.