Что делать при вызове в полицию по заявлению?

Кто-то написал на меня заявление.Звонят с полиции просят прийти и подписать протокол.Что делать?

, Светлана

Можете посетить полицию, по всем заданным вопросам- Вы вправе сказать, что Вам нужно время, для получения консультации адвоката.Так как по ситуации Вы не готовы дать комментарии.\

Можете сослаться на статью Статью 48 Конституции РФ:

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

По итогу визита-можете описать вашу ситуацию мне в чате.