Можно ли аннулировать кредит на косметические услуги?

добрый вечер! можно ли аннулировать кредит на косметические услуги? не прошло 14 дней.

если компания откажется возвращать кредит банку, что делать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
можно ли аннулировать кредит на косметические услуги? не прошло 14 дней.

Ольга здравствуйте! Договоры на оказание косметических услуг с исполнителем услуг и кредитный договор с банком расторгнуть можете на основании ст.32 закона " О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю
фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по
данному договору
если компания откажется возвращать кредит банку, что делать?

Предъявите компании претензию, в которой потребуйте от компании возмещения убытков ( проценты по кредиту) и компенсации морального вреда за нарушение закона «О защите прав потребителей»