Можно ли аннулировать кредит на косметические услуги?
добрый вечер! можно ли аннулировать кредит на косметические услуги? не прошло 14 дней.
если компания откажется возвращать кредит банку, что делать?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
можно ли аннулировать кредит на косметические услуги? не прошло 14 дней.
Ольга здравствуйте! Договоры на оказание косметических услуг с исполнителем услуг и кредитный договор с банком расторгнуть можете на основании ст.32 закона " О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю
фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по
данному договору
Предъявите компании претензию, в которой потребуйте от компании возмещения убытков ( проценты по кредиту) и компенсации морального вреда за нарушение закона «О защите прав потребителей»